Поделиться:

5 книг о преображении

«Радость малого. Как избавиться от хлама, привести себя в порядок и начать жить» Фрэнсин Джей

Ежедневно мы получаем бесчисленные послания: купи это, и станешь красивее; обзаведись тем, и станешь успешнее; приобрети вон то, и твое счастье будет безграничным. Фрэнсин Джей предлагает противоположное: чем меньше вещей, тем больше радости. Книга "Радость малого" поможет взглянуть на свою жизнь по-новому. Вы обретете свободное пространство в шкафах, свободные часы для встреч

«Без жалости к себе. Раздвинь границы своих возможностей» Эрик Бертран

Книга норвежского тренера по личностному росту, который работает с людьми самых разных профессий. Как правило, у его клиентов поставлены цели, но не хватает внутреннего стимула и понимания, как можно достичь желаемого. Призывая мыслить масштабней, автор создал универсальный метод, применимый к задачам любого формата. Основная идея заключается в том, что мелкие незначительные изменения приводят в итоге к глобальным переменам в жизни.

«Мир в каждом шаге» Тит Нат Хан

Книга о том, как найти гармонию внутри себя, вне зависимости от жизненных обстоятельств. В легкой и ненавязчивой манере этот автор учит нас новому взгляду на мир. Он учит нас осознанности. Его мысли просты и глубоки одновременно: «Дыши, ты жив!».

«Меняющий» Алекс Байхоу

Художественное произведение о том, как начинался путь человека, который захотел изменить мир. Книга про любовь, скрытые возможности человека и настоящие перемены в жизни.

«Сказать жизни «Да». Психолог в концлагере» Виктор Франкл

Эта книга - концентрат какой-то невиданной жизненной силы. Прибегать к этому сильнейшему успокоительному стоит, когда в жизни всё плохо, ориентиры потеряны, будущего не видно, а кругом мрак и пепел. Психолог Виктор Франкл не будет пугать вас ужастиками из жизни концлагеря. Он расскажет о выживании в самой плохой ситуации таким тоном, будто это лучшее, что произошло с ним в жизни. Потому что все богатства и резервы – внутри, в душе.