Поделиться:

СЕМЬИ С ОСОБЕННЫМИ ДЕТЬМИ МОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРЕМИЮ «ОСОБЕННОЕ СЧАСТЬЕ»

Прием заявок на участие в конкурсе «Особенное счастье» продлится до 24 января. В нем могут участвовать родители особенных детей из регионов России.

Премия «Особенное счастье» учреждена в 2020 году в Астраханской области. Это первая в России премия в поддержку родителей особенных детей. Награждение приурочено ко Дню защиты детей и Всемирному дню родителей, однако из-за пандемии в 2020 году первая церемония вручения наград прошла 18 сентября.

Первыми лауреатами премии стали 14 родителей, опекунов и попечителей особенных детей из Астраханской области, Махачкалы и Волгограда. Премия вручается в восьми номинациях, в том числе: «Преодоление», «За участие родителей в инклюзивном образовании», «За ежедневный многолетний труд по уходу за ребенком», «За веру в ребенка», «За раскрытие в ребенке его талантов и возможностей».

СЕМЬИ С ОСОБЕННЫМИ ДЕТЬМИ МОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРЕМИЮ «ОСОБЕННОЕ СЧАСТЬЕ»

Претендентам на участие в конкурсе нужно заполнить заявку на сайте: https://www.osobennoeschastye.ru, а затем направить анкету в электронном виде на официальную почту osobennoeschastye@gmail.com.

Фото: pixabay.com