Поделиться:

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР В ВОЛГОГРАДЕ ИЩЕТ ХОЗЯЙКУ ПОТЕРЯННЫХ ДЕНЕГ

В торгово-развлекательном центре «Акварель» в Волгограде найден конверт с крупной суммой денег, который одна из посетительниц потеряла 11 февраля. Момент утери зафиксировали камеры видеонаблюдения. Женщину просят обратиться в бюро находок ТРЦ.

За восемь лет работы торгово-развлекательного центра бюро находок вернуло владельцам более тысячи вещей. Чаще всего люди теряют пакеты с покупками, документы, ключи, игрушки, одежду – однажды даже потерялась целая шуба.  

«Сотрудники охраны ТРЦ и службы клининга ежедневно приносят в инфоцентр десятки небольших, но важных для кого-то вещей: любимый медвежонок, перчатки, которые связала бабушка, тот самый шарф и многое другое. К сожалению, у нас нет возможности хранить потерянные вещи дольше месяца, поэтому, если вы что-то потеряли, просим вас не откладывать обращение в бюро находок», - рассказала специалист по PR ТРЦ «Акварель» Елизавета Додукова.

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР В ВОЛГОГРАДЕ ИЩЕТ ХОЗЯЙКУ ПОТЕРЯННЫХ ДЕНЕГ

Чаще, чем игрушки и варежки, теряются дети. К счастью, их всегда возвращают родителям.

Телефоны и ювелирные украшения в основном забывают девушки в примерочных и туалетных комнатах. Владельцы автомобилей на парковке оставляют на крыше своего авто или в продуктовых тележках портмоне, сумки и другие ценные вещи. Однажды хозяйке вернули потерявшуюся овчарку.

В бюро находок можно обратиться лично или по телефонам: +7 (909) 391-66-44, +7 (8442) 26-56-60.

Фото: pexels.com