Поделиться:

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН В ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТА «ПОДАРКИ В БОЛЬНИЦЫ» ПРОЙДЕТ В ВОЛГОГРАДЕ

Благотворительный марафон в помощь детям-отказникам и одиноким пожилым людям, которые находятся в больницах Волгограда, пройдет 6 апреля в ресторане «Ателье». Организатор – клуб «Деловое Поволжье», объединяющий представителей волгоградского бизнес-сообщества, при информационной поддержке компании «БЛАГО-медиа».

На мероприятие приглашают начинающих и уже состоявшихся предпринимателей. У каждого из гостей будет возможность кратко рассказать о своем проекте в формате нетворкинга. 

Также в программе: благотворительный аукцион, лоты для которого предоставляют участники марафона, и лекция от успешного волгоградского предпринимателя, мамы восьмерых детей, Арины Шейгеревич.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН В ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТА «ПОДАРКИ В БОЛЬНИЦЫ» ПРОЙДЕТ В ВОЛГОГРАДЕ

Собранные во время благотворительного вечера средства направят на покупку игрушек, одежды, предметов гигиены для детей-отказников и одиноких пожилых людей, которые находятся в больницах Волгограда. Желающие поддержать проект «Подарки в больницы» могут также приносить канцтовары, детские принадлежности, памперсы, одежду и обувь в хорошем состоянии в пункты приема, их адреса можно найти в группах клуба «Деловое Поволжье» в соцсетях.

«Посыл акции такой – пожилых мы благодарим за тот мир, в котором сейчас живем, а детишкам делаем «прививку добра», потому что нам жить стариками в их мире», – говорит президент клуба «Деловое Поволжье» Ольга Козак.

Благотворительный марафон пройдет 6 апреля в ресторане «Ателье» на улице Балахнинской, начало в 18:00. Чтобы забронировать место, необходимо отправить 1 тыс. рублей добровольного пожертвования (или 500 рублей, если прийти с парой и сделать репост анонса мероприятия в соцсетях) на карту, привязанную к телефону +7 927 256-78-14 (Екатерина Мордасова), с комментарием «подарки».

Благотворительный проект «Подарки в больницы» существует в Волгограде четыре года, раз в месяц волонтеры доставляют необходимые вещи для подопечных в городские стационары.

Фото: Рустам Шанов