Поделиться:

ИСКУССТВО ВЕДЕНИЯ ПАРТНЕРСКИХ ПЕРЕГОВОРОВ МОЖНО ОСВОИТЬ НА ОНЛАЙН-КУРСЕ

Образовательный онлайн-курс по ведению партнерских переговоров проведет Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ. На бесплатных вебинарах, которые будут проходить с 7 апреля, участники узнают, какие существуют модели переговоров и как применять их в бизнесе и повседневной жизни, сообщает сайт мэра Москвы.

«Умение вести переговоры является важной частью soft-skills. По этому направлению за прошлый год в «Технограде» прошли обучение более 4,5 тысячи человек», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Программа состоит из шести вебинаров. Первое занятие посвящено освоению правил успешных переговоров. Слушатели узнают о постулатах, которым необходимо следовать, чтобы получить нужный результат.
ИСКУССТВО ВЕДЕНИЯ ПАРТНЕРСКИХ ПЕРЕГОВОРОВ МОЖНО ОСВОИТЬ НА ОНЛАЙН-КУРСЕ

На второй встрече эксперт расскажет, почему важно готовиться к переговорам, и поможет сформулировать цели. Третье занятие отведено на изучение принципов обратной связи и реакции на критику.

На четвертом вебинаре слушатели узнают, как выстраивать с собеседником доверительные отношения. На пятом освоят хитрости и уловки, которые могут сыграть ключевую роль в процессе общения. На последней встрече эксперт раскроет секреты способов переубеждения людей. По итогам успешного прохождения курса каждый участник получит сертификат.

Спикерами онлайн-курса выступают: эксперт по переговорам Дмитрий Ходанович и Ирина Страчкова, квалифицированный профайлер-верификатор, действующий полиграфолог, тренер обучающих курсов, главный специалист учебного центра аэропорта Шереметьево.

Зарегистрироваться на курс можно онлайн.

Фото: pexels.com