Поделиться:

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН ПО РАЗВИТИЮ СОФТ-НАВЫКОВ ПРОЙДЕТ ОНЛАЙН

Бесплатный онлайн-марафон по улучшению гибких навыков (soft skills) проводит Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ. В программе восемь вебинаров, которые пройдут с 30 марта по 22 апреля, на каждом из них будут отрабатываться отдельные компетенции.

Марафон «Soft-навыки для карьеры и жизни» проведут эксперты в области психологии, мнемоники, переговоров и актерского мастерства. Трансляции будут проходить в 19:00 на интерактивной платформе «Технограда». 

На первом занятии 30 марта участников марафона научат мастерски делать комплименты собеседнику, 1 апреля вебинар будет посвящен эмоциям в рисовании.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН ПО РАЗВИТИЮ СОФТ-НАВЫКОВ ПРОЙДЕТ ОНЛАЙН

Отточить коммуникативные навыки поможет ведущий преподаватель Международной академии исследования лжи, психолог, профайлер-верификатор Юлия Елизарова; владеть эмоциями научит эксперт по невербальному поведению, исследователь в области эмоционального интеллекта Владимир Гагарский; как не выгореть в карьерной гонке и бизнесе, расскажет гештальт-терапевт Нина Калугина.

Также запланированы лекции по мнемонике (развитию памяти), актерскому мастерству и технике речи, особенностям поведения людей в соцсетях.

Зарегистрироваться для участия в марафоне можно по ссылке.

Программа подготовлена совместно с работодателями и учитывает актуальные запросы рынка труда. Проект курирует столичный Департамент предпринимательства и инновационного развития.

Фото: pixabay.com